Сегодня свой юбилей празднует председатель Совета депутатов Динского сельского поселения Валерий Владимирович Костырин 25.10.2018

Примите наши искренние и сердечные поздравления со знаменательным событием 65-летием со дня Вашего рождения!

Уважаемый Валерий Владимирович!

Примите наши искренние и сердечные поздравления со     знаменательным событием 65-летием со дня Вашего рождения!

Вся Ваша работа, на протяжении более сорока лет, достойна уважения и глубокой признательности. Вы начали свой путь с инженера, отдали долг Родине в рядах Советской Армии, много лет заведовали организационно – кадровой работой Динского РК КПСС, затем Динского райисполкома.   Находясь на ответственных постах в администрации муниципального образования Динской район с 2001 года трудились на благо нашего района. Награждены медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года», почётными грамотами и благодарностями муниципального образования Динской       район и Законодательного собрания Краснодарского края.

Ваше трудолюбие, высокое чувство долга, личная ответственность за общее дело, скромность, порядочность и отзывчивость снискали глубокое уважение среди Ваших коллег. Вы являетесь ярким примером человека сочетающего в себе лучшие качества профессионала, мастерски владеете искусством дипломатии. Благодаря инициативности, огромному жизненному и профессиональному опыту, Вы вносите большой вклад в решение многих проблем поселения.

Вы достойный пример для подражания. Ваш авторитет непререкаем. В работу вы вкладываете не только    силы, но и частицу своего сердца и своей души.

В этот знаменательный день позвольте выразить признательность за многолетнюю безупречную работу и пожелать Вам и Вашим близким здоровья, долголетия, благополучия и достатка. Пусть всегда и во всем вам сопутствует удача!