Прошел очередной рейд по выявлению несанкционированной торговли

Прошел очередной рейд по выявлению несанкционированной торговли 12.12.2018

Прошел очередной рейд по выявлению несанкционированной торговли

Сотрудники администрации Динского сельского поселения провели очередной рейд по выявлению несанкционированной торговли на территории сельского поселения.

Рейды проводятся в целях обеспечения на территории Динского сельского поселения, благоприятной обстановки по особо опасным заболеваниям, общим для человека и животных.

Уважаемы жители и гости станицы! Напоминаем Вам, что продукция животного происхождения, не подвергнутая ветеринарно - санитарной экспертизе, без сопроводительных документов, характеризующих территориальное и видовое происхождение, создает угрозу причинения вреда жизни и здоровью!