Уважаемые жители и гости станицы Динской! 11.07.2019

Уважаемые жители и гости станицы Динской!

С целью обеспечения маршрутов объезда транспорта на время капитального ремонта улицы Коммунальной от улицы Гоголя до улицы Ленина на период с 15 июля до 31 октября 2019 года, администрацией Динского сельского поселения Динского района разработана и согласована с Министерством транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края схема организации дорожного движения.

Уважаемые жители и гости станицы Динской!