Онлайн-конкурс «#ЛУЧШИЙКРАЙ93» 16.09.2019

Онлайн-конкурс «#ЛУЧШИЙКРАЙ93»

С целью вовлечения молодежи в творческую деятельность на территории муниципального образования Динской район в период с 10 по 20 сентября 2019 года проводится онлайн-конкурс «#ЛУЧШИЙКРАЙ93». Идея конкурса – привлечение внимания молодежи к истории и достопримечательностям региона, создание условий для творческой самореализации молодежи Краснодарского края.

Организатор конкурса –государственное казенное учреждение Краснодарского края «Молодежный центр развития личности».

Конкурс проводится в нескольких этапов:

1.       Муниципальный (отборочный) этап до 20 сентября 2019 года. В рамках отборочного этапа муниципальной конкурсной комиссией осуществляется отбор 1 лучшей работы в каждой из номинаций, после чего выбранная работа направляется в адрес организатора.

2.       Краевой (финальный) с 24 сентября по 11 октября 2019 года. Финальный этап предполагает рассмотрение краевой конкурсной комиссией конкурсных работ победителей отборочных этапов и определение победителей конкурса.