Семейные чтения 16.09.2019

Семейные чтения

В библиотеке пос. Заречный к Дню кубанской семьи прошли семейные чтения. На мероприятие были приглашены юные читатели с мамами, бабушками. Шел разговор о семейных традициях, которыми богаты кубанские семьи. Все вместе прошлись по страницам книги «Православная азбука Кубани», приобщились к великим семейным и человеческим ценностям. Цель мероприятия - воспитание любви к традициям кубанской семьи, любви и уважения к родным, формирование чувства гордости за свою семью и свою родину.