Экскурсия «Впервые в библиотеке» 15.11.2019

Экскурсия «Впервые в библиотеке»

В Динской детской библиотеке, для детей из студии подготовки к школе «Эврика», была проведена экскурсия «Впервые в библиотеке». Малыши никогда прежде не были в библиотеке. Для них было большим открытием, что существует такой огромный мир, в котором есть столько много разных и очень интересных книг, журналов и энциклопедий для самых маленьких. Детей познакомили с правилами поведения в библиотеке, как стать читателем и как обращаться с книгами. Дети приняли активное участие в веселой литературной игре- викторине «Угадай, кто это», во время которой познакомились со сказочными персонажами и называли, из каких они сказок.