С Днем рождения, Инна Владимировна Стромилова!

С Днем рождения, Инна Владимировна Стромилова! 01.01.2021

С Днем рождения, Инна Владимировна Стромилова!

Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела по социальным вопросам и потребительской сфере администрации Динского сельского поселения Инна Владимировна Стромилова.

Уважаемая Инна Владимировна, сотрудники знают Вас как настоящего профессионала своего дела. Вы всегда придете на помощь тем, кто в ней нуждается, никогда не пройдете мимо чужого горя. В своем  отделе Вы всегда грамотно выстраиваете работу подчиненных.
Администрация и Совет Динского сельского поселения от всего сердца поздравляют Вас с Днем рождения и желают крепкого здоровья, успехов в работе и личной жизни, мира и гармонии, счастья и семейного благополучия!