13.12.2012

Торжественный митинг "В единстве народов-сила России"

04 ноября РДК на Фонтанной площади ст. Динской провел торжественный митинг «В единстве4noybry.jpg народов – сила России». День народного единства один из главных государственных праздников нашей многонациональной страны. Он символизирует многовековые традиции единения нашего народа, готовность сплотиться перед любым врагом во имя достижения великих целей. Открыл торжественный митинг исполняющий обязанности Главы администрации Динского сельского поселения Г.В. Куликов. В митинге приняли участие Глава администрации МО Динского района С.В. Жиленко, Тараскина Н.И. – председатель районной территориальной организации профсоюза работников образования и науки РФ, Сергачева И.В. – заместитель главного врача БУЗ МО Динской район ЦРБ, Ромашенко В.В. –Директор Динского комплексного центра социального обслуживания населения «Добродея», Буглова Л.А. учитель средней общеобразовательной школы ст. Динской. После митинга состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие лучшие коллективы Динского района из ст. Динской, ст. Ново-Величковской, ст. Васюринской, ст. Старомышастовской.

Мы верим в мир и доброту людей,
В Россию мощную, единую, святую,
И в дружбу верную, которой нет сильней
И в то, что дети сохранят ее такую.

На мероприятии присутствовало 600 человек.

Дата изменения: 13.12.2012 13:53:29