В поселке Агроном – Спартакиада! 23.03.2015

В поселке Агроном – Спартакиада!

В прошедшие выходные, спортивный комплекс поселка Агроном, встречал гостей из соседних муниципальных администраций и муниципального образования Динской район. В очередной раз Спартакиада собирала команды, в состав которых вошли работники администраций района и сельских поселений. Состязания проводились по двум видам спорта: в соревнованиях по шашкам первое место заняла команда администрации Мичуринского сельского поселения, на втором месте сборная администрации Динского района, на третьем месте команда Нововеличковского сельского поселения. В бадминтоне лидировала команда Динского сельского поселения, на втором месте сборная работников администрации Нововеличковского сельского поселения, на третьем – команда администрации МО Динской район. В командном зачете победу одержала администрация Динского района, на втором месте администрация Динского сельского поселения, на третьем месте команда Мичуринского сельского поселения.

Дата изменения: 25.03.2015 11:07:15